Steam-Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[T.B.G] Обязаности. / Responsibility.

Перейти вниз

[T.B.G] Обязаности. / Responsibility. Empty [T.B.G] Обязаности. / Responsibility.

Сообщение  BaGZZZ_AFK Ср Сен 12, 2012 1:11 am


Обязанности членов семьи.


Блайд [1] - Новый член банды, должен заслужить уважение людей выше рангом что бы остаться в нашей банде иначе конец для него будет не радостным.




Бастер [2] - Почти полноценный член банды, осталось совсем чуть-чуть, что бы стать полноправным членом нашей семьи. Может торговать наркотиками и выполнять задания.





Крекер [3] - Полноценный член семьи. Должен как можно чаще участвовать в тренировках, постепенно продвигаться выше рангом. Должен выделить себя из толпы, показать из чего он слеплен и что он может. Прямая обязанность возить общие маты. Может продавать наркотики и оружие, выполнять задания.




Гун бро [4] - Участие в тренировках, езда за общими матами. Обучает 1-3 ранги всему, что умеет сам, объясняя и показывая что и как нужно делать. Может торговать наркотиками и оружием, выполняет задания.




Ап бро [5] - Боец. Повседневное участие в тренировках, езда за матами. Объясняет и разжевывает братьям младше рангом как подниматься в банде, что и как нужно делать. Выполняет задания.





Гангстер [6] - Следит за состоянием младших членов банды (Маты, оружие, хп, наркотики ( если кому-то они нужны ) ). Если кому-то из банды плохо - он помогает ему чем может (вызов медика, деньги на лечение). Выполняет платные задания или по желанию, по братски, за уважение.




Федерал Блок [7] - Следит за младшими рангами. Основная работа: Организация кражи общих матов на склад банды. Т.е. сбор, загрузка людей в фургон и в путь с песней. (Может попросить Фолкса или Райч Ниггу банды построить всех и собрать деньги на военную форму, под его ответственность). Выполняет платные задания или по желанию, по братски, за уважение.




Фолкс [8] - Тренер. Задача тренера учить, учить и еше раз учить членов банды. Боевая подготовка тактика и все такое. Также этому человеку доверяет Биг Вилли. Тренер ставит баллы 1-6 рангам за хорошую стрельбу. Отвечает за состояние машин банды (заправка). Выполняет платные задания или по желанию, по братски, за уважение.




Райч Нигга [9] - Тесно общается с лидером банды, управляет всем составом, что облегчает работу лидера. Организовывает нападения на территорию, подготавливает тренеров к тренировке, организовывает езду за общаком, следит за пополнением банка банды.




Биг Вилли [10] - Следит за всей бандой, решает дипломатию между бандами и мафиями. Управляет всем составом банды, следит за состоянием общего банка банды. Продает маты мафиям, ставит за них цены.

BaGZZZ_AFK

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения